15 ноября 2018 года состоялось традиционное торжественное мероприятие по приведению к присяге на верность колледжу и своей специальности студентов 1 курса специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях».
С приветственным словом обратился директор колледжа Евгений Викторович Кочетов. В своем обращении к студентам он отметил, что сегодняшнее мероприятие значимо для всех присутствующих и запомнится на всю жизнь.
В числе почетных гостей выступил с поздравлениями и напутственным словом Заместитель председателя по ВДПО г. Шахты Ростовской области Илья Николаевич Зелик. Поздравив ребят с принятием присяги от себя лично и от имени председателя Шахтинского отделения Леси Васильевны Чайка. Пожелал набираться опыта, закалять выносливость и пополнять достижения своего образовательного учреждения успехами в учебе и боевой подготовке.
Студенческие будни еще впереди, а пока волнение и улыбки родителей и студентов специальности. Каждый из них произнёс клятву перед однокурсниками, администрацией колледжа, гостями мероприятия и родителями.
Завершением торжественного мероприятия стал праздничный концерт.
2018-11-19 13:48:45
