В рамках празднования Дня Победы работники ВДПО Семикаракорского района Ростовской области совместно с дружиной юных пожарных средней школы № 3 провели социальную акцию «Георгиевская ленточка».
ДЮПовцы вручили жителям города георгиевские ленточки в память о Великой Победе, напомнили правила их ношения, а также вручили листовки и памятки с правилами пожарной безопасности. Горожанам напомнили основные правила пожарообезопасного поведения и рассказали, как вести себя в экстремальных ситуациях.
Акция «Георгиевская ленточка» давно уже стала уже традиционной. Она призвана напомнить о том, какой ценой далась нашей стране Победа в Великой Отечественной войне, какой подвиг совершили наши деды и прадеды ради того, чтобы мы жили в своей стране в мирное время.
2018-07-04 10:20:50
