В пожарно-спасательной части № 33 города Сальска прошла акция «От всей души», посвященная великому празднику «Дню Победы». Юным пожарным МБОУ СОШ № 10 г. Сальска рассказали о ветеранах пожарной охраны ПЧ-8, которые в годы Великой Отечественной Войны служили в ней, тушили пожары в родном городе от бомб фашистов, а затем ушли в армию и защищали Родину от ненавистного врага. Вернувшись после Победы, восстанавливали город Сальск и продолжали свою нелегкую, но нужную службу в пожарной охране
Великая Отечественная война – это история нашей страны, и каждое поколение обязано помнить, благодаря кому сейчас мы отмечаем славный праздник – День Победы! Земной поклон Вам Ветераны! И пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!
2018-07-04 10:20:50
