8 (863) 267-66-61 8 (863) 282-20-12
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ
ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Основано в 1892 году
Единый телефон службы спасения
01
112

ШОЛОХОВСКИЙ район: Листовки с правилами пожарной безопасности размещены в автобусах и маршрутках станицы Вешенская

Каждую субботу в станицу Вёшенскую приезжают жители Шолоховского района на ярмарку выходного дня. Местом проведения профилактического мероприятия по пожарной безопасности, инструктор ВДПО Шолоховского района Сергей Фисенко выбрал Вёшенский остановочный пункт, с целью охвата как можно больше населения из отдалённых хуторов района.
Совершив покупки, жители заблаговременно устремляются на остановочный пункт в ожидании отправления своего автобуса. Чтобы часы и минуты ожидания не были скучными, инструктор провёл профилактическую беседу на тему «Правила пожарной безопасности в быту», рассказал, как нужно использовать печное отопление на твёрдых видах топлива, правила безопасного пользования автономными обогревателями, также напомнил родителям о недопущении пребывания детей без присмотра взрослых на длительный период времени.
В конце беседы всем присутствующим инструктор вручил памятки на соответствующую тематику и расклеил агитационный материал по пожарной безопасности в салонах автобусов, отправляющихся в отдалённые хутора района.

2020-01-16 09:28:04

Задать вопрос

Задать вопрос Вы можете Председателю
совета ВДПО Ростовской области
Василию Васильевичу Пилипец

Даю согласие на обработку
моих персональных данных