8 (863) 267-66-61 8 (863) 282-20-12
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ
ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Основано в 1892 году
Единый телефон службы спасения
01
112

Город НОВОШАХТИНСК: Подведены итоги конкурса «Неопалимая купина»

На базе Новошахтинского отделения ВДПО были подведены итоги Муниципального этапа конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». На суд жюри было представлено 175 работ, авторами которых явились 211 человек, из 17 школ и 23 детских садов, также в конкурсе приняли участие МБУ ДО «ЦРТДиЮ» и МБУ ДО «СЮТ». Ежегодно конкурс проводится Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» и Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Целью Конкурса является: популяризация деятельности Всероссийского добровольного пожарного общества как крупнейшей в России общественной социально ориентированной организации в области пожарной безопасности; воспитание и формирование гражданской ответственности, осуществление противопожарной пропаганды и профилактика правонарушений в области пожарной безопасности.

Номинации конкурса включали в себя 3 направления: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, технические виды творчества. Одними из главных критериев оценок являлось соответствие заявленной теме, соответствие работы возрасту, высокий уровень мастерства, новаторство и оригинальность Все участники конкурса награждаются Сертификатами об участии, победители в каждой номинации - грамотами, работы, занявшие первые места в каждой номинации и в каждой возрастной группе, будут направлены на региональный этап конкурса.

Отделение ВДПО г. Новошахтинска Ростовской области выражает огромную благодарность всем участникам конкурса и желает дальнейших творческих успехов.

2018-07-04 10:20:50

Задать вопрос

Задать вопрос Вы можете Председателю
совета ВДПО Ростовской области
Василию Васильевичу Пилипец

Даю согласие на обработку
моих персональных данных