8 (863) 267-66-61 8 (863) 282-20-12
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ
ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Основано в 1892 году
Единый телефон службы спасения
01
112

РОСТОВСКАЯ область: Отличное выступление юных пожарных на зональных соревнованиях

Межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России и первенства ВДПО среди регионов страны по пожарно-спасательному спорту стартовали в Краснодаре 2 июля. В течение четырёх дней спортсмены разных возрастных категорий боролись за победу в таких спортивных дисциплинах, как полоса препятствий, штурмовая лестница, боевое развёртывание и пожарная эстафета.
Кубанская столица встретила представителей десяти команд из  Ростовской, Волгоградской, Белгородской, Воронежской, Тамбовской, Саратовской областей, Краснодарского края, а так же команды Республики Крым и города Севастополь.
В спортивной дисциплине «Полоса препятствий» юные пожарные сборной ВДПО Ростовской области Некрасов Игорь, Гурьева Софья взяли серебряные медали. В «Подъёме по штурмовой лестнице» лучшие результаты показали так же наши спортсмены: Беликова Софья, Валиева Евгения, Некрасов Игорь и Быба Дмитрий - завоевав золотые медали.
В общекомандном зачёте среди ДЮП победу одержала сборная команда ВДПО Ростовской области, серебро у сборной Саратовской области, а бронзовыми призёрами стали юные спасатели республики Крым.
Поздравляем победителей!

2019-07-08 12:52:13

Задать вопрос

Задать вопрос Вы можете Председателю
совета ВДПО Ростовской области
Василию Васильевичу Пилипец

Даю согласие на обработку
моих персональных данных