8 (863) 267-66-61 8 (863) 282-20-12
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ
ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Основано в 1892 году
Единый телефон службы спасения
01
112

Город РОСТОВ-НА-ДОНУ: Подведены итоги работы местных отделений за 2017 год

В ВДПО Ростовской области прошло совещание по подведению итогов работы за 2017 год. Как отметил в своем докладе Председатель совета ВДПО Ростовской области Василий Васильевич Пилипец, минувший год для местных отделений ВДПО был сложным, но интересным. Сегодня 85 % местных отделений выполнили и перевыполнили годовое контрольное задание по производственной и оргмассовой деятельности.

Стоит особо отметить те отделения, которые еще два-три года назад находились в сложных финансовых условиях, при этом продолжали вести социально-значимую деятельность – они выстояли и сегодня работают уверенно, наращивают объемы, укрепляют имущественную базу, осваивают новые виды работ. Как подчеркнул Василий Васильевич, сегодня мы работаем атмосфере жесткой конкуренции, когда определяющим является не только цена, но и сроки исполнения работ, а главное качество. Поэтому ключевым вопросом сегодня стоит подготовка и сохранение кадрового состава, повышения квалификации проектировщиков, монтажников всех видов систем защиты, освоение новых профильных видов работ, где конкуренция пока не так сильна.

Отдельно шел разговор и о новых формах рекламы, которые необходимо использовать для привлечения клиентов, об освоении интернет пространства, использовании контентной рекламы и социальных сетей, о создании и развитии сайтов местных отделений – важно научиться правильно использовать столь серьезный и общедоступный рекламный ресурс, как интернет.

2018-07-04 10:20:50

Задать вопрос

Задать вопрос Вы можете Председателю
совета ВДПО Ростовской области
Василию Васильевичу Пилипец

Даю согласие на обработку
моих персональных данных