8 (863) 267-66-61 8 (863) 282-20-12
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ
ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Основано в 1892 году
Единый телефон службы спасения
01
112

ТАЦИНСКИЙ район: В рамках акции «Скажи пожарному – спасибо!»

В преддверии празднования дня пожарной охраны и в рамках акции «Скажи пожарному – спасибо!» 2 апреля 2019 года инструктором ВДПО И.А. Долганиной совместно с начальником 66 ПСЧ ФГКУ «4 отряд ФПС по Ростовской области» Ю.А. Шиколенко проведено мероприятие на тему: «Огонь – друг, огонь враг?» в МБДОУ Тацинском детском саду «Радуга».
Инструктором ВДПО Тацинского района Ростовской области показана воспитанникам старшей и подготовительной группы презентация «Огонь – друг или враг?», рассказано о работе пожарных, о видах пожарных автомобилей, самолетов, судов и поездов, задавались загадки на противопожарную тематику.  
Начальник ПСЧ  рассказал, как проходит служба  пожарных-спасателей в Тацинском районе, с какими трудностями в борьбе с пожарами сталкиваются сотрудники пожарной части.
Воспитанникам детского сада были показаны обучающие мультфильмы.
Дети очень внимательно слушали представителей ВДПО и ПЧ, задавали вопросы. Заинтересованность детей вызвала радость у взрослых, ведь цель, направленная на знание детьми пожарной безопасности на мероприятии была достигнута.
Обучено 48 человек, из них 44 ребенка.
По окончании встречи дети и взрослые с удовольствием сфотографировались с агитационным материалом на противопожарную тематику.

2019-04-09 14:58:20

Задать вопрос

Задать вопрос Вы можете Председателю
совета ВДПО Ростовской области
Василию Васильевичу Пилипец

Даю согласие на обработку
моих персональных данных