8 (863) 267-66-61 8 (863) 282-20-12
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ
ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Основано в 1892 году
Единый телефон службы спасения
01
112

СЕМИКАРАКОРСКИЙ район: Пожарная безопасность глазами детей

С начала 2019 года среди образовательных учреждений Семикаракорского  района были проведены конкурсы детско-юношеского творчества по пожарной безопасности, ставшие уже традиционными, — «Человек доброй воли»,  «Неопалимая купина», «Пожарная безопасность — глазами детей».
В состав конкурсной комиссии входили представители ВДПО Семикаракорского района, Отделения надзорной деятельности, Отдела образования, секторов по работе с молодежью, с общественными организациями и ГО и ЧС  Администрации Семикаракорского района, филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Семикаракорске.
В конкурсах приняли участие 537 детей из 52 образовательных учреждений Семикаракорского района, предоставившие на суд жюри 483 работы. Конкурсные работы поражали членов жюри своим разнообразием и фантазией авторов. Картины из пластилина и цветной бумаги, квиллинг, поделки из бросового материала, рисунки и плакаты, лэп-буки и развивающие игры,  – это только малая часть видов и направлений, в которых использовались при выполнении творческих работ. А также басни, стихи, сказки и рассказы, написанные школьниками для конкурса литературного творчества. В ходе жарких дебатов комиссией было принято единогласное решение и определены победители. 
От всей души благодарим детей, коллективы школ и детских садов Семикаракорского района за участие в конкурсе и поздравляем победителей! Желаем дальнейшего плодотворного сотрудничества в области профилактики пожаров!

2019-04-03 15:56:12

Задать вопрос

Задать вопрос Вы можете Председателю
совета ВДПО Ростовской области
Василию Васильевичу Пилипец

Даю согласие на обработку
моих персональных данных