8 (863) 267-66-61 8 (863) 282-20-12
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ
ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Основано в 1892 году
Единый телефон службы спасения
01
112

ЕГОРЛЫКСКИЙ район: Чествование лучших пожарных добровольцев района

В станице Егорлыкская стало доброй традицией в конце года чествовать лучших пожарных добровольцев района и добрых друзей местного отделения ВДПО. В этом году торжественное мероприятие состоялось  в малом зале здании ДК «Родина».
С приветственным словом к добровольцам обратились председатель совета ВДПО Егорлыкского района Ростовской области Л.В. Мелешко и  Глава Егорлыкского сельского поселения И.И. Гулай, которые поблагодарили присутствующих за их правильную гражданскую позицию и за бескорыстную помощь, которую они оказывают Чрезвычайному ведомству области в решении стоящих задач.
От имени Всероссийского добровольного пожарного общества» председатель Людмила Викторовна  Мелешко поздравила присутствующих, отметив неоценимую роль пожарного добровольчества в защите населения и территорий от огненной стихии.
Были  вручены грамоты от  ВДПО Ростовской области, благодарственные письма от Администрации Егорлыкского района и от глав сельских поселений отличившимся пожарным добровольцам  района. От ВДПО были вручены ценные подарки. Добровольцев поздравили и работники культуры праздничным концертом.

Задать вопрос

Задать вопрос Вы можете Председателю
совета ВДПО Ростовской области
Василию Васильевичу Пилипец

Даю согласие на обработку
моих персональных данных