8 (863) 267-66-61 8 (863) 282-20-12
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ
ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Основано в 1892 году
Единый телефон службы спасения
01
112

ШОЛОХОВСКИЙ район: Новый год все ближе - Операция «Ёлка» началась

Новогодние и Рождественские праздники - это пора массовых утренников, вечеров отдыха, дискотек. И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год безопасно.
На территории Шолоховского района идет  операция «Ёлка», инструктор ВДПО совместно с начальником ОНД и ПР по Шолоховскому району активно проводят внеплановые проверки Домов культур и мест отдыха где в новогодние и  рождественские дни будут проходить мероприятия с большим количеством людей. Инструктажи проверили с директорами, заведующими и ответственными за пожарную безопасность. Совместно с руководителями учреждения проверили все помещения, эвакуационные пути и выходы на соответствие их требованиям пожарной безопасности, а также убедились в наличии и исправном состоянии средств пожаротушения, связи и пожарной автоматики. Все выявленные недостатки должны быть устранены до начала культурно-массового мероприятия.
Для обновления уголков по Пожарной безопасности всем раздали Новогодний агитационный материал. Так же напомнили все требования при установке новогодней елки.

2018-12-24 12:31:54

Задать вопрос

Задать вопрос Вы можете Председателю
совета ВДПО Ростовской области
Василию Васильевичу Пилипец

Даю согласие на обработку
моих персональных данных