8 (863) 267-66-61 8 (863) 282-20-12
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ
ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Основано в 1892 году
Единый телефон службы спасения
01
112

СЕМИКАРАКОРСКИЙ район: Праздник неравнодушных

В рамках празднования Международного дня добровольцев и завершения Года добровольцев России в большом зале заседаний Администрации Семикаракорского района прошло традиционное праздничное мероприятие.
В фойе силами ВДПО Семикаракорского района и 74 пожарно-спасательной части была организована выставка противопожарного оборудования, обмундирования профессиональных и добровольных пожарных, нормативной литературы и агитационных материалов.
В торжественной обстановке грамотами и благодарственными письмами Главы Семикаракорского района, Южного регионального центра МЧС России,  председателя ВДПО Ростовской области, руководителя Семикаракорского филиала ОУ ДПО «ДПК РО» и начальника 74 пожарно-спасательной части были награждены добровольные пожарные Семикаракорского района, принимавшие активное участие в тушении и профилактике пожаров в 2018 году. В дополнение к наградам добровольцы были поощрены ценными подарками.
Также грамотами и ценными подарками были награждены победители и участники районного этапа Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая добровольная пожарная дружина 2018 года» - добровольцы Сусатского, Задоно-Кагальницкого и Золотаревского сельских поселений.
Профилактическая работа, участие в пожарно-тактических учениях, помощь в тушении пожаров - все это повседневные дела пожарных добровольцев, которые работают не «для галочки» или ради большой зарплаты, а по зову сердца. И это самое главное. Желаем нашим добровольцам жизненной стойкости, выносливости, профессионализма и преданности выбранному пути. Спасибо за ваши неравнодушные сердца и отзывчивые души!  

 

2018-12-19 14:26:51

Задать вопрос

Задать вопрос Вы можете Председателю
совета ВДПО Ростовской области
Василию Васильевичу Пилипец

Даю согласие на обработку
моих персональных данных