8 (863) 267-66-61 8 (863) 282-20-12
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ
ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Основано в 1892 году
Единый телефон службы спасения
01
112

Город РОСТОВ-НА-ДОНУ: Учебно-методические сборы бухгалтеров проходят в ВДПО Ростовской области

Чуть больше месяца назад в Ростове-на-Дону проходили Учебно-методические сборы бухгалтеров региональных отделений ВДПО в ЮФО и СКФО. Продолжая добрую традицию по повышению уровня профессиональной подготовки сотрудников различных направлений деятельности  Всероссийского добровольного пожарного общества, в Ростовском областном отделении 2 ноября 2018 года состоялся УМС для бухгалтеров городских и районных отделений Ростовского ВДПО.
В Регламенте работы: обзор нарушений, выявленных при проверках местных отделений в 2018 году, начисление и уплата НДФЛ, обсуждение вопросов отчетности в некоммерческих организациях и в системе ВДПО и много других вопросов, связанных с ежедневной трудовой деятельностью работников финансового направления.
Председатель совета ВДПО Ростовской области Василий Пилипец в своем приветственном слове к участникам УМС отметил, что основываясь на анализе работы успешных отделений, можно констатировать, что слаженно и продуктивно работают там, где существует четкое разграничение профессиональных обязанностей, специалисты ведут свои направления грамотно и ответственно. К бухгалтерам это относится в первую очередь, ведь они ведут финансовый и хозяйственный учет в организациях.

2018-11-02 12:57:46

Задать вопрос

Задать вопрос Вы можете Председателю
совета ВДПО Ростовской области
Василию Васильевичу Пилипец

Даю согласие на обработку
моих персональных данных