8 (863) 267-66-61 8 (863) 282-20-12
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ
ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Основано в 1892 году
Единый телефон службы спасения
01
112

СЕМИКАРАКОРСКИЙ район: Специалист-универсал в местном отделении ВДПО

В каждой организации есть специалисты, которых невозможно заменить. Это мастера-универсалы, совершенствующиеся не только в своей профессии, но и с интересом изучающие новые возможности, активно участвующие в жизни коллектива и приходящие на выручку в любой сложной ситуации.
В ВДПО Семикаракорского района таким специалистом является Сергей Иосифович Ясько. На протяжении 26 лет он занимает должность зарядчика огнетушителей и заслуженно является ветераном организации. Зарядчик огнетушителей, печник, каменщик, сварщик — все эти специальности делают его незаменимым работником ВДПО Семикаракорского района Ростовской области.
За долгие годы работы Сергей Иосифович зарекомендовал себя инициативным, грамотным и дисциплинированным специалистом. В любой сложной ситуации он способен взять на себя ответственность, а каждое задание, порученное ему, будет выполнено на 100%.
С 2012 года Сергей Иосифович состоит в реестре Общественного учреждения Добровольной пожарной охраны «Добровольная пожарная команда Ростовской области». На протяжении 6 лет он активно участвует в тушении ландшафтных пожаров и профилактических мероприятиях по пожарной безопасности на территории Семикаракорского района.
А если добавить к этому человеческую порядочность, доброе отношение к людям, высокое чувство ответственности за все, что он делает, то становится понятно, что идти с Сергеем Иосифовичем в разведку не страшно.

2018-10-31 10:14:05

Задать вопрос

Задать вопрос Вы можете Председателю
совета ВДПО Ростовской области
Василию Васильевичу Пилипец

Даю согласие на обработку
моих персональных данных