8 (863) 267-66-61 8 (863) 282-20-12
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ
ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО
Основано в 1892 году
Единый телефон службы спасения
01
112

26 октября в Ростове-на-Дону прошел Учебно-методический сбор инструкторского состава ВДПО Ростовской области

Из городских и районных отделений на сборы съехались сотрудники ВДПО, отвечающие за ведение социально-ориентированного направления деятельности Всероссийского добровольного пожарного общества. Как отметил в приветственном слове Председатель совета ВДПО Ростовской области Василий Пилипец, инструктор ВДПО олицетворяет собой лицо организации. Он, зачастую, представляет местное отделений в административных структурах, в дружественных ведомствах, на общественных мероприятиях, а значит и уровень инструктора, его профессионализм, его знания и умения вести грамотно свою работу - важны и требуют качественной профессиональной подготовки.  А потому работа по обучению сотрудников в ВДПО Ростовской области ведется серьезная и регулярно.
Согласно утвержденному Регламенту сборов, инструкторы получат знания и, что не маловажно, смогут обменяться опытом, по подготовке и проведению значимых коллективно-творческих мероприятий, разработке сценариев мероприятий, составления квартальных и годовых отчетов по оргмассовой деятельности, оформление бухгалтерской документации по проводимым мероприятиям – это далеко не все темы, запланированные для обсуждения. В конце сборов состоится Круглый стол, где каждый сможет задать свой вопрос специалистам областной организации, курирующие все направления деятельности и контроль полученных знаний.
С уверенностью можно сказать, что проведение учебно-методических сборов, которые в ВДПО Ростовской области являются обязательным ежегодным мероприятием – дело полезное. Даже из самых отдаленных районов области приехали инструкторы  и с большим энтузиазмам и интересом вникали в обсуждаемые вопросы, стремились получить новые знания.
А уже через неделю на учебу соберутся  бухгалтеры местных отделений ВДПО Ростовской области.

2018-10-26 11:29:35

Задать вопрос

Задать вопрос Вы можете Председателю
совета ВДПО Ростовской области
Василию Васильевичу Пилипец

Даю согласие на обработку
моих персональных данных